слушайте посмотрела 5 минут квн ...шутки все ниже пояса пошлые отвратные полный отстой

и зал ржет еще...пипец куда мы приехали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180242)
эт ты ещё петросяна с аншлагом и субботним вечером с колябаской не видел(а).
Мерзость. полная деградация.
а с другой стороны вот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КВН умер году так в 2000-2002......с тех пор и не смотрел.....
Верховный Наставник (178246)
А Вы это только через 25 лет их поганого дерЬмократического Режима впервые увидели-узнали-поняли?
Долго же Вы присматривались к жизни в стране...