Кстати насчет игр... Написала я поздравительное послание, но мне не хватило прилагательных. 26 их всего нужно, связанных с зимой, новым годом и праздником. Назовите, пожалуйста, а я вам покажу, что получилось в следующем вопросе...

нужны именно прилагательные.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Снежный, вьюжный, сугробный. метелистый, счастливый, праздничный, благополучный, радостный, удачный, чудесный, невероятный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305662)
синий... сказочный..
Хранитель Истины (419506)
А разве эти прилагательные не гости за столом придумывают?...Просто вставляешь, кто что говорит, а потом читаешь, что получилось...Я как раз ищу такое поздравление...Давай в студию!...)))))Если что, от меня мандариновый пусть будет...)))
Хранитель Истины (339453)
Яркий , морозный , снежный , знойный , белый, хрупкий )
Наставник (40395)
дедморозистый снигуристый бухаристый мандаринавый
Верховный Наставник (210457)
здравствуй *опаНовый год..золотая ёлка
вот и кризис к нам пришёл..зюбы все на полку....
Верховный Наставник (114481)
морозный день вьюжил в окне
белее белого сукно
светлее стало по ночам
но снега нет и вам не дам
сугробило вокруг дома
лепили мы снеговика
и холодило нас в процессе
но мы то стойки в интересе
скользило ноги руки боль
знобило трошки ты не воль
за газ ценило возросло..
снежило в морду попало...
ну да сегодня рифмы нет ...
что делать ? на тебе ответ