Атеисты! А если чел Бога чувствует, а не просто верит в него, то значит этот человек чувствует обман

и самовнушение? Так можно тогда про любое чувство сказать которое не чувствуете вы а другой человек чувствует - что это всё самовнушение его или ваше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гм, интересно, а что Вы ОЖИДАЕТЕ услышать от атеистов, если они даже гранату в своей жо пе не ЧУВСТВУЮТ? Ну это, то, что они тоже ПОД Богом ходят, а Бог РЕГУЛЯРНО чеку из этих гранат выдёргивает, и она бабахает именно тогда, когда этого ни кто не ожидает .. Ну это, ОБРАЗНО говоря, конечно, русским ФРАЗЕОЛОГИЗМОМ. Русские поймут, о чём я, а нерусям и бусурманам это в двух словах не пояснишь, что значит "граната в жо пе". Примером может служить пешеход, погибший под колёсами НА ПЕШЕХОДНОМ переходе, переходя улицу на разрешающий сигнал пешеходного сфетофора, ибо НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ОПАСНОСТИ, потому и погиб. А меня Бог несколько раз уже от аналогичных ситуаций спасал, ПРЕДУПРЕЖДАЯ меня ЧУВСТВОМ ОПАСНОСТИ. Те, кто ЧУЙКОЙ своей РАБОТАЕТ, те говорят о ПРИБЛИЖАЮЩЕМСЯ СОБЫТИИ, которого ещё НЕТ, и, в принципе, НИ ЧЕГО это не предвещает, кроме ЧУЙКИ: "Жо пой ЧУВСТВУЮ", а кто стесняется так сказать, говорят, что или сердцем чувствуют или душой, хоть и В ЖО ПЕ свербит. Вот эти всегда ГРАНАТУ в жо пе чувствуют, когда она там появляется, и тут же меняют свои планы до тех пор, пока ГРАНАТА не исчезнет, и появится В ЖО ПЕ ощущение БЕЗОПАСНОСТИ. И на каком плане граната исчезла, по тому плану и действуют, и ВСЕГДА, руководствуясь этим ЧУВСТВОМ, избегают неприятностей. Мелочи всякие да, жо пой не почувствуешь, да они и не столь важны, а вот граната - дело серьёзное. А атеисты, даже если ЧУВСТВУЮТ, этому НЕ ВЕРЯТ, ибо АНТИНАУЧНО. Потому и вляпываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)
В психиатрическом диспансере чего только не чувствуют.

Ag
Гроссмейстер (5592)
Белочку чувствуют, а не просто верюют в нее?
ну так как правило и бывает,только через личный опыт люди понимают что к чему
Все верят. С низов в бога, выше развитием в Высшие Силы. Неверующих нет. Есть болваны с затуманенными мозгами и кулацкие подпевалы (эти от отсутствия мозга вообще). А есть каста ведающих и знающих... Удачи тебе, псинка деревенская!
Верховный Наставник (167687)
А каким именно местом чувствует-то?
))

Тем,в котором обычно начинается шизофрения?
Так это называется не чувствовать,а думать,что чувствуешь.

И не нужно путать органы чувств,которые предоставляют информацию мозгу о состоянии внешнего мира,с чувствами,уже,как реакцией на этот внешний мир.
Это называется обратной связью.
)

Если я грущу,значит мне грустно.
...Но это не значит,что весь мир - оч грустная штука.
Это значит что я в данный момент его так представляю.

И если я "узрел" бога,то это совсем не значит,что он существует во внешнем мире!
Это значит,что его узрел только я!

))

Наставник (33415)
Домик куда-то понесло.
Верховный Наставник (248734)
Неа. Это значит всего лишь, что у чела масса нереализованных желаний, причем очень сильных. Которые, заметь, во внешнем мире ну никоим образом реализованы быть не могут. А уж чувствует ли он там при этом Бога, Ктулху или просто Силу Места - зависит исключительно от культурного контекста. Суть в том, что без возможности реализации во внешнем мире эти желания обращаются вовнутрь и реализуются там.