Религия Экономика с верой людей в великого бога Деньги. Была создана для лучшего Паразитирования на толпе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я думаю, что уважаемый автор все-таки за интернет деньгами платит, и получают зарплату или пенсию... То есть в личных отношениях он не отрицает пользу денег и экономики... К чему тогда такие вопросы?