Нельзя откладывать на завтра,то что можно сделать сегодня,быстро разобрали свои пылесосы и за уборку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да я уже весь первый этаж пропылесосила и вымыла. Половички перестирала, пыль протерла, три стирки замутила, обед и ужин сварганила. Имею право отдохнуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Какая уборка, хоть бы салаты ночью сегодня накрошить.
Чертова температура
Просветленный (723284)
А можно я просто поболею немного ?
Если меня выгна... выписали из больницы, то это не значит, что у меня богатырское здоровье.
Ученик (103)
На ночь уборка,плохая примета😁
Хранитель Истины (451035)
нихатим
Верховный Наставник (181730)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра?

Доброго Вечерочка! )))
Верховный Наставник (131220)
первый час ночи,а я с пылесосом..и как это ты представляешь))
Верховный Наставник (114481)
ага тут вроде есть левый ответ вышелл с ответов зашел на вопрос тоже пусто ..хотя на писано было шесть но их пять
Хранитель Истины (383730)
Не могу понять ты Деда Мороза ждёшь или санэпидемстанцию?