Неподалеку пивную открыли..и курсы иностранного языка для детей.. А по мне так рантше пивные были как то душевнее при Советах..а тут - стоит мужик ,рукой зазывно машет..а народу -никого! нет романьтизму того...что был...как думаете?

То ли дело раньше...

А какой кайф был - отстоять очередь в жару за пивом и оно так приятно потом пилось!...раков наловишь в речке за бесплатно, отваришь в укропчике с солью..или карася завялишь - это же божественно!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62851)
Ну, Кузьмич, тогда по пивку и на курсы олбанского? )
С Наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
В каждом доме почти сейчас пмвнушки и народу никого, а вот в СССР мало было и пиво не успевали подвозить

Магистр (2229)

Верховный Наставник (111911)
довели Россию эти вечно всем довольные адепты,
позволили Путину
Хранитель Истины (334470)
Пропала романтика, пропало общение. Унылость.
Наставник (81952)
О.. и мишка там же..зелененький..
Теперь главное, шоп никто не перепутал, а то green beer и green bear - это не одно и то же))
Хранитель Истины (393270)
Пиво сейчас лучше и выбор больше....на этом и всё. Но душевности в его распитии нету, это точно.....слишком доступно. Как раньше ДЖинсы были шиком и ты в них былчеловек! А сейчас в джинсе все ходят и неинтересно.....))