Можешь популярно и очень наглядно, жаря яичницу, показать любознательному ребенку, как Земля будет падать на Солнце, а Солнце превращаться сначала в красного гиганта, потом - в белого карлика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565759)
Ты зачем людей пугаешь,на ночь глядя? Я аж расплакался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Любознательность конечно хорошо, но жрачка первоочерёдна))))
Верховный Наставник (202567)
Каpлика у Вас на всех каналах на ТВ POKAZывают....,а яичница ,,PO Гruzinski,,?!?!....
Мудрец (14180)
Более того, я смогу наглядно доказать что белый карлик - не конечный продукт эволюции вселенной...