Христиане, а вы боитесь, когда вас проклинают какие-нибудь ведьмы или порчу наводят на смерть?

Что предпринимаете при этом? Чем защищаетесь?
В Библии написано:
Быт.12:3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну;
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427861)
Не боюсь. Велик Господь и Он не оставит детей своих. Чем защищаюсь уже много раз говорила. Молитвой например 90 псалом живые помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
Вот! Вот, Люсьен! Рассказывай- чем от ведьм защищаться.а то тут их развелось, как у собаки блох.
Боится тот, кто Бога не знает!!!

"Если Бог за нас, кто против нас?". Рим. 8:31.

Пресвятая Богородица, спаси нас!