Сколько месяцев, лет... ваши детишки смогли бы обойтись без вас например в пионерском лагере? У кого взрослые, те вспоминайте.

вопрос не про пионерский лагерь
Дополнен 4 года назад
я написал для примера про пионерский лагерь, чтобы обозначить возраст и условия пребывания.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32810)
Смотря сколько лет детишкам.
Мои никогда от нас зависимы не были: и в садик пошли легко, и в лагеря ездили с удовольствием.
Кое-кто и армию отслужил без страданий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Не было мое дитя в лагерях , ни разу.
Верховный Наставник (210240)
Мои - все новогодние праздники сейчас))