Вы из детских сладких подарков уже все самые вкусные конфеты съели? Или оставили хоть что то и детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Я два подарка вообще спрятала
С утра меня пытали где они, но я не сдалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет таких подарков у нас, конфеты взяли, как же без них
Наставник (40395)
на работе дают) даже внутрь низаглядую)
Верховный Наставник (240253)
Пару всего съела))
Мы с детьми любим раскидать конфеты и вместе выбирать повкуснее
Верховный Наставник (153493)
вчера киндер пришел,весь подарок распотрошмила-это маме,это папе,это...и далее по списку....с остаточком сели они с мужем чай пить-часа полтора чаевничали...хорошо ,когда подарок большой
Хранитель Истины (253063)
Моя малая сама уже вытаскала все конфеты не только со своих подарков, но и те, что были предназначены просто на общий стол.
Ну и нас, конечно же, угощала...
Вчера по новой скупались.
И не только конфеты...