Тебе как часто нужно отдыхать от общества?

будучи выведенным на резервный аэродром в тыл, где ты проводишь дни и недели в полном одиночестве и релаксации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На даче. Блаженствую. Вчера доехала без пробок за час с небольшим, а в прошлом году 31 декабря 4,5 часа добирались. Сижу в доме одна, порядок навожу, уборка-стирка, готовка. Муж завтра приедет, а сын сегодня в Австрию улетел на встречу Нового года. А начиная с 1 января потянутся к нам гости на дачу. Не до одиночества будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно,я из людных мест вся разбитая домой приезжаю!)
Просветленный (835783)
Раз в двести лет) Ну, или раз в месяц бухнуть хорошенько, чтоб всё на свои места встало)
Это общество от меня отдыхать должно)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Я бы здесь надолго застряла

Тем более что обществу тоже надо отдыхать от меня...
Верховный Наставник (176563)
Скажем так не особо часто...ну может час в неделю..
Просветленный (594253)
Я-сова живу в конкретном регионе ,пересекаюсь редко с народом.когда еду в сторону Европы и ближнего востока сразу в жаворонка превращаюсь,так там и население с которым счастлив общаться с утра до вечера