Не люблю предпраздничную суету.Возмешься помогать,говорят не мешай,приляжешь на диван-что разлёгся.Вам что не нравится в такое время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (670485)
Когда мешаются под рукой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Главное, не наливают..
Мол, успеешь еще нализаться.. ((
Верховный Наставник (191141)
Ходи строем по квартире..ну ты и судьбинушку себе выбрал..
Верховный Наставник (154111)
лежать стоя
Просветленный (586797)
Подружку Аньку не поздравишь - обидится, поздравишь - жена обидицца.
И за шо нам такое наказание?
Хранитель Истины (393787)
А ты не знаешь что делать? Скажи - пойду мусор выкину. И ушёл....до вечера.....в киношку или рюмочную или в ресторан....__)
Жена уговаривает сына жениться второй раз, а он говорит, что при игре в русскую рулетку шанс выстрела 12%, а при современной женитьбе шанс негативного брака 75%))
Стоять в очередь в кассу)
Верховный Наставник (162365)
мне проще- я работаю.
Верховный Наставник (162789)
Я не люблю праздники, особенно НГ.В принципе что там отмечать- просто наступает 1 января , начинается следующий год, а шума-то сколько, петарды взрывают ,часто с печальными последствиями( в новостях читала, что один уже погиб от взорвавшейся петарды)