Интересно.....у многих ли такое же мнение о патриотизме... как у этого заседателя ОПСа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
типичный представитель братков из 90-х) герои нашего времени то бишь накипь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ротенберги и Усманова богатеют. Путриот должен радоваться, что эти деньги не достались предателю родины Навальному и пятой колонне. И вообще радоваться надо больше, у России есть Крым, Крымский мост(восьмое чудо света) и Крымский поезд. Что ещё надо для счастья истинного патриота!?
Ї VIP