Минск будет дрейфовать в НАТО? или что думаете по этому поводу+

Госсекретарь США 4 января посетит с визитом Беларусь
В МИД уточнили, что программой визита предусмотрены переговоры Майкла Помпео на высшем уровне, встреча с министром иностранных дел Владимиром Макеем и другие мероприятия.

30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Рабочий визит государственного секретаря США Майкла Помпео в Беларусь планируется 4 января. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник управления информации и цифровой дипломатии — пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз.

«Да, мы ведем подготовку такого мероприятия в контакте с американской стороной. Рабочий визит государственного секретаря США Майкла Помпео в Беларусь планируется 4 января 2020 года», — сказал Анатолий Глаз.

В МИД уточнили, что программой визита предусмотрены переговоры Майкла Помпео на высшем уровне, встреча с министром иностранных дел Владимиром Макеем и другие мероприятия. «Ожидается, что будет обсужден весь спектр вопросов белорусско-американских отношений и тематика региональной безопасности», — добавил пресс-секретарь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видишь как наша ложка им рот дерет никакой радости на их рожах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
думаем.что после хохлов в польше вам не осталось рабочих мест
Хранитель Истины (306170)
Да с такими,как галатейка тамарка,пусть дрейфует куда хочет,только от нас подальше.