Я читала, что у одного чела кот писал на ноутбук:) Типа ревновал! Что бы вы сделали и кто вас

ревнует к компу?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Насцать мужу в ноут я не могу.Он дорогой))ноут дорогой.Не муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
а ты в тапки свои загляни)))))
Ученик (149)
Пока курить отхожу кошак такие темы открывает , что даже теряюсь и не знаю как отвечать на такие вопросы)))
Просветленный (586797)
Когда жена убедилась, что лучше инет, чем левак - она почти не ревнует к компу...;)))
Сам - вообще не ревнивый. По крайней мере - никогда этого не покажу.
И это дико выбешивает всех моих подружек!=)))
Верховный Наставник (170392)
в анекдоте было, что теща перепутала ноутбук с весами - 2000$, сцуко, весит
Наставник (29310)
телевизор))))