Дамочки, как аы относитесь к слишком чистоплотным мужчинам?)))

За ашибки пардон, мне седня плохо....я выпила вина))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Был у меня такой...По 6 раз на день в душ ходил...Я со своими 2 раза в день чувствовала себя какой-то замарашкой...)))
Знаете, говорят, что занадто, то не здраво...Вот это как раз тот случай. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6870)
Снимаю шляпу перед такими!
Наставник (50783)
Спросила бы сразу, как вы относитесь к Принцу Аресу?))
Мудрец (19043)
я их обожаю!!
Верховный Наставник (148032)
Не люблю пастеризованных и дезодорированных женщин... люблю в собственном соку)))) Значит я не чистоплотный!))))