У нас возле магазина стоит мужик в шапке))+

очень хочется ему надавать по шапке, потому что он продаёт на таком выносном столике фейерверки и петарды))
у нас дети уже неделю ошалевают во дворах, взрывы не смолкают)
у вас споконо на улицах города?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас писец
У нас нашествие голландцев
У них фейерверки не продают, потому что в том году у них там завод с этими самыми феерверками сгорел к хирам
Приедешь в магазин.... А там машины все с жёлтыми номерами, и голландский язык везде...))) процентов 90 наверно всего народу голландцы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
ленинград на запад от метро московская пока да
не стреляют
Наставник (82987)
у нас не спокойно
а в новогоднюю ночь - вообще как начнут взрывать - так до 7 утра грохот будет стоять((
Хранитель Истины (408558)
Купи в магазине бензин для зажигалки и спички.... продолжать?
Верховный Наставник (180670)
Да обязательно найдётся идиот, который 1 января в 11-00 ипанёт.
Хранитель Истины (382831)
У нас с 19 еще началось...
Вчера читала в фб что один мальчик уже в больнице ,в руках петарда взорвалась.
Хранитель Истины (426602)
У нас 31 с 18 часов только начинают....дочь сегодня вывозит собак из города....для собачников это самое ужасное время(взрывы петарт),собаки до ужаса боятся,срываются с поводков и в стрессе убегают
Верховный Наставник (174869)
Смольный рядом... у нас не забалуешь!)))

Хранитель Истины (487910)
Чрезмерно азиатски...