У нас есть один родственник, он когда хочет увидится на нашей территории

приходит с двумя пакетами продуктов , подарками для меня и для дочери( что то вкусненькое девчачье).
вот это я понимаю гость нежданный)
но я серьёзно говорю - он такой один среди наших знакомых))))
если бы я шла незванной в гости, то делала бы так же))

скажите что нибудь ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487890)
А я остерегаюсь незванно являться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Молодец.
А мне чет в этом году никаких гостей видеть не хочется, и самой никуда идти не хочется.
сынуля завтра планирует идти друга поздравить. у него ДР 31 декабря
Нет, названным даже такой хороший гость приходить не должен.
Мы тоже тащим всего, если куда идем или едем. Это нормально, я считаю.
Я даже когда жданная, всегда приношу что-то к столу... ) не представляю, как можно прийти в чужой дом с пустыми руками.