Кому нужен такой муж,как Женя Лукашин или Ипполит?))Пьют и гуляют...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (174869)
Это фигня, по сравнению с личной гигиеной.
Из фильма видно : Лукашин мылся и трезвым ходил в баню. А Ипполит Матвеевич не мылся совсем, а душ принимал исключительно в дубленке и ушанке и только когда был пьян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
там все пьют...особенно в бане))))
ну это ж на праздник)))) на праздник самбох велел)))
Верховный Наставник (224192)

Не нравятся мне эти персонажи)
Хранитель Истины (305464)
Чего бы еще гавном полить перед Новым годом?
Темеи у вас есть?
Не, ну а че?
Хранитель Истины (367149)
по сути да . лукаш инфантильный .ипполит психически неуравновешен . не выдержит трудности семейного бытия )
Наставник (96691)
Да вы все подбираете, чтоб не валялся да другой не достался
Верховный Наставник (242394)
Ипполита еще можно рассмотреть)
Верховный Наставник (169643)
Лукашин вообще противный, когда выпьет.
:0)
Дааа...училки все такие....
Хранитель Истины (462239)
Ну Ипполит напился с горя, а вообще то он положительный персонаж и Надя была бы за ним как за надежной каменной стеной.
А вот раздолбая Лукашина я бы посадил суток на 15 за аморалку, за проникновение в чужое жилище и за разрушение чужой личной жизни. Если разобраться без юмора то вы бы тоже не обрадовались такой сволочи в вашей квартире! )
Да жуть просто. Все персонажи Мягкова какие-то убогие. Рохля, тряпка, размазня
А вот кого вообще навскидку можно в советских фильмах назвать мужчиной с болшой буквы? С кем захотелос бы связать свою судьбу? Я что-то даже и не припомню...Ведь не случайно же в "Москва слезам не верит" умной, приличной и успешной женщине достается пьющий слесарь или кто он там Гоша... Нормальных-то ведь не было почти...Или "Зимнюю вишню" вспомните...