самый большой подарок на НГ для поцреота, если 1 января в РФ появится новая область - белорусская?

Вот уж ликовать будут на костях белорусов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266647)
интересно, кто такую ФУЙНЮ вкладывает в уши белоруссов или иных граждан, причисляющих себя к их числу??????
неужели кому-то в голову может прийти мысль, што вешать себе на шею дополнительные расходы - это великое счастье для бюджета страны?????
вот от кого-кого, а от тебя такое даже читать неприятно... ладно бы шатун очередную дурь нацарапал...
живите вы и дальше в мире и согласии... пусть всегда у вас на столе будут бульба и сало, сметана и сыр...
торгуйте с нами и приезжайте с концертами на наши сцены...
чего вам в жизни не хватает, что вы становитесь злыми, гадкими и подлыми????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Да на хрен,вас ещё на шею садить..
Хранитель Истины (305382)
Кости от белорусских креветок?
Верховный Наставник (129144)
Боже упаси, от такого подарка. Мы уже это проходили....
Ї
Верховный Наставник (223998)
Да, ликованию фашистких мра зей не будет предела.
Хранитель Истины (374502)
ну не льсти себе... даром не нужны... варитесь сами...
бацкауйдёт сами взвоете...
Верховный Наставник (233190)
Не появится. и кстати Газ с нефтью на халяву тоже
ликовать будут на костях белорусов....

Свои кости тоже привезёшь?
Белорусские поцреоты будут ликовать будут на костях белорусов?
Нифига ты загнула.
P.S. когда постишь свои высеры,не забывай перечитывать содержимое,чтобы дурой не выглядеть.
Хранитель Истины (306110)
Алаверды к предыдущему ответу - дура- это не исправимо..
Хранитель Истины (258174)
Откуда вы всё это берёте, такую ф.игню? Не льстите себе.
не пойму какое отношение ко этому имеет австриская прасти тутка....
Советник (2807)
все прости(тутки)господи слетелись. значит правильный вопрос