Девочки, вы в какой позе

курицу целиком запекаете?
Так

или так

И почему именно так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109252)
В первой как то поприличнее

На второй ну очень вульгарно , ну что это???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Хрудью квреху надо бы...но нынче не буду...Сын откуда-то гуся копченого тащит...))))))))
Верховный Наставник (162395)

вот -ТАК)))
и в противень с банкой -вода наливается...не горит и сочное мясо)

это -как с сексом
кому -какая поза ...удобнее ))))
Верховный Наставник (242121)
в верхней)))
пузом вниз
Хранитель Истины (383022)

Наставник (96389)
Тьфу пля
Вы меня курицей все равно не возбудите
А петухом тем более
Хранитель Истины (339764)
Конечно животиком наверх ! Чтобы из нее ничего не вывалилось ))
Просветленный (502449)
эротично))))
Просветленный (714454)
Я её по грудке разрезаю,и выворачиваю костями вниз,мне надо всю румянную )
Наставник (49315)
разде.... ланную.=0) чтоб потом руки не марать.=0)
спинкой кверху дичь запекаю , чтобы ноги лежали в собственном соку , так сказать , а не торчали в разные стороны сухие
Верховный Наставник (101384)
Разрезаю грудину посредине и с обеих сторон на грудке делаю косые надрезы. Потом можно туда красный болгарский перец положить или просто смесью специй и маслом густо обмазать. Обычно грудка сухая и постная, а с надрезами красиво получается и сочно. Кладу на блюдо "мордой" вниз.... И запекаю.