Какое обращение к тебе из местного сленга тебе неприятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Да мне пофиг..........на енти обращения...я не воспринимаю близко к сердцу енти обращения))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё-та я нивсасал...
Как это... к тебе и тебе?
Наставник (52565)
Да мне как-то всё равно.Как не назови, только в печь не клади.))
ну не здесь конкретно..а вот слово --человечек ( я его только в инете услышала)..не знаю, коробит от него..даже тётки и прочие здешние обращения такой реакции не вызывают)))
*
Мудрец (24066)
я себе фильтр поставил при входе в тему...негатив не воспринимается..)
очень рекомендую..)))