холодильник забит всякой всячиной,на плите в кастрюльках что то варится,парится.Так нет же,попёрлась в магазин еще за чем то к новогоднему столу.

Все женщины такие или только моя такая?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (374275)
а хлебушку свежего?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я не такая))
Хранитель Истины (408558)
За лимоном
Хранитель Истины (424300)
я не такая, я жду трамвая))))))))
Верховный Наставник (191141)
А вы я вижу пожрать горазды..Ночью!
Мудрец (22066)
…если на столе нет хрена ,то можно сказать ,что нихрена нет...
это хорошо что сама поперлась, а могла бы тебя послать..
Верховный Наставник (112630)
Все Но я так люблю ворчливость в этой классике жанра))
Хранитель Истины (392934)
Для женсщин это Процесс.... подготовка к празднику. Не надо мещать процессу увлекательному, забейся куда-нить в уголок чтобы не припахали и терпи.....)))
Наставник (31216)
Я только что из магазина,купила конфеты, мандарины и батон Если бы муж не спал после дежурства,его бы отправила))
Наставник (95866)
Точно в магазин?)
Хранитель Истины (259114)
щас и я пойду. Селедку надо и майонез.