вот от куда в людях этот снобизм? взять хотя бы местных... ведь все вышли из СССР , завтракали там сосисками, яичницей, бутербродами с сыром или колбасой, а сейчас?....+

в них (не во всех но вы догадываетесь о ком я говорю) столько пафоса стало! да подавай им лангустов с омарами! трюфеля с фуагрой!... ЧТО? ТЫ ЖРЁШЬ СОСИСКИ??? ТЫ НЕДОЧЕЛОВЕК! В КОНЦЛАГЕРЬ ТЕБЯ!!!...
что это за комплекс нувориш?... ну какое здоровое питание? йогурты и редиска? да кто вам сказал что это здоровое питание? СМИ?... так они тоже самое про те же сосиски говорили 30 лет назад... а ещё через 30 будут говорить что собачий кал самая полезная еда, вы что на него перейдёте?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461468)
Так вот кто в 90-е вылез из грязи в князи сейчас и понтуется, то машина слишком дешевая, то жемчуг слишком мелкий....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
че за кипиш с сосискаме???)))
Просветленный (586801)

Пойду перекушу сельдереем и запью смузи...
А сейчас продуктов суррогатов много, а натуральных продуктов мало да и ощущение праздника почти нет -а тогда было и радостно и весело и ощущение сказочного волшебства и праздников было настоящее!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Человек так устроен,понимаешь? Всегда забывает кто он есть на самом деле,пока в один прекрасный день жизнь не спустит его на землю и тогда сосиски покажутся ему самой вкусной едой на планете)))))
Верховный Наставник (234135)
Жалко тех кто пальцы гнет. Походу им в жизни чегот недОдали.
Не знаю, в какой мутной воде Вы здесь лобстеров узрели, я видела одни кашки и творожок.
Хранитель Истины (258202)
Каждый день жрать лобстеров? Это жесть. Такая потребность у того, кто, слаще морковки ничего не видел и круче Азбуки не читал. Нет мозгов, считай калека, жри лобстеров. Самое главное, людей отучили думать с в о е й головой, а не Навального и уважать с е б я, а не Колю Баскова.
Наставник (95866)
У нас на завтрак каша, чай, сметана домашняя, яичница, яйца отварные, свежеиспеченный хлеб или пончики, сыр и творог домашний. Выбор небольшой был. И сейчас не тянет на всякие деликатесы, все перепробовала и поняла, что простая еда самая вкусная.