За что вас ругали в последний раз?

И кто эти смелые люди?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не то, что бы ругали...
Высказывали свое недовольство))
По поводу моей интернет-зависимости))

Из смелых у меня только мама)
Но и она давно поняла, что это бессмысленно.
К нам нужен иной подход))

Привет, Анют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За "і" белорусское. Улыбка кота. Причем в очень грубой и извращенной форме
Мушшш тока что)) Звонит, а я с вами угораю...он чет спросил про дочку, а я ему: Ага и я тебя люблю....

пошла перезванивать, а то разжалуют меня из за вас с должности супруги))
Верховный Наставник (124774)
Последний будет перед смертью. Ихней..
Просветленный (714266)
Мама,пришедшая в гости..за то, что я у себя в квартире,на своем столе,на кухне,который кстати,разумеется,тоже купила я,и у которого поверхность,на которой можно делать что хоШь...а я её "порчу",прямо на ней ножом яблоко разрезала..))
Наставник (76786)
Купила сегодня белую сумку, белые босоножки.
Радостно-довольная пришла домой.
И тут: на фига тебе белое...через неделю будет чёрное....бу-бу-бу..
Ну и тут меня понесло: я чё сумками чернозём копаю, и хрена ты мои деньги считаешь?
короче подрались,снова разводимся)))
Верховный Наставник (144815)
а сегодня мать по телефону - это у нее обычный стиль разговора со мной
собака возмущалась,что клещей на ней ищу и безжалостно истребляют)))
Вечер добрый,Анютка:))
Верховный Наставник (102968)
Нет бы спросить,когда я последний раз отчитывала кого-либо...)))
Ой и давненько никто меня не ругал,наверное я очень послушная)))
начальство ))) на работе косякнула .. ну а куле .. в ответах сидела .. не до работы было )