Почему вечером одной женщине ходить стало страшно,кругом мужики группами ходят,это что новый тренд прогулок мужчин или тоже боятся одни гулять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258213)
Боятся, однозначно! Особенно те, кто на автобусах водителем работает, всегда компанией ездят по 2 или 3...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
..вы правы : они боятся...и возможно одиноких подгулявших женщин...