Предал Родину за деньги. Что думаете по этому поводу. Он правильно тогда сделал или нет+

а вы бы смогли так сбежать или нет, почему

https://zvezda-fc.ru/52128-kak-slozhilas-sudba-ale...
почему его простили и даже дали выступить за сборную в 1996 году?
Дополнен 4 года назад
а другие офицеры из сборной тоже хотели сбежать (тайные мысли) или не хотели? почему
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
да походу мы все предали.. .(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
офицер Игорь Андреев: «Главная боль для меня — предательство элит и умышленная ликвидация СССР»

Хранитель Истины (345435)
Видно в России мало талантов, вот и ценят каждого кадра..
Что Могильный, что Фетисов - все они люди и бесплатно ничего не делают... )
Наставник (69546)
Не предал, а сумел сбежать из лагеря !!