Тебя легко обидеть? или тЫ непробиваемая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156298)
Обидеть? Ха... Мне очень давно нравится старинная французская пословица: "Обижаются только горничные". И то верно, если есть способность вдуматься. Разгневать, разозлить - пожалуйста, это легко... А вот обидеть - чтобы сделать мне больно, и я это ещё держала в себе и сама страдала от этого - фига, не дождутся такой чести
ЗЫ: иногда лишь бывает досадно за самых-самых близких родных людей, но они ведь стараются этого не допускать, верно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Легко))))) Но я закрываюсь))))) Зонтом)))))
Хранитель Истины (467212)
меня очень легко , и ещё! я буду это помнить долго((
Хранитель Истины (257079)
В зависимости от обстоятельств