Питерские,вы в окно давно выглядывали?зимааааа,метель

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, намело)) супер)) главное, чтоб не растаяло всё. А то синоптики +5 обещают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (150)
Да,главное,чтобы не было морозов ,как в штатах ,там аж до -50 доходит ))))))))))))))))))))))).
Хранитель Истины (430875)
Меня нетю.
Хранитель Истины (259114)
везет )
Хранитель Истины (462250)
У нас в Колпино никакой метели нет, 3 градуса тепла за бортом... Снежок чуть прикрыл безобразие, но не всё.
Хранитель Истины (306720)
Только из бассейна.. бежала уже под снегом..дорожку замело.стучит по стеклу,снег не мягкий,как иголками.
Верховный Наставник (113238)
Не люблю метель.. спокойно падающий снег был бы куда приятнее.
Предыдущий вопрос уже снесли.
Ох ты ж ё, случайно четверку поставила.