Как вы фотографии добавляете. У меня например "добавить фото "не активно. Видео, ссылку пожалуста, а фото почему то нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рядом со словом "фото" два возможных варианта вставки картинок. На одну из них и жми.
Теперь можно в лк создавать свои альбомы, оттуда и вштыривать в ответ или, как прежде, прямой ссылкой через хостинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)

из галереи
или как раньше-внизу кнопка помощь..пункт 16
Верховный Наставник (205169)
[ image]ссылка фото[/image ] только без единого пробела. скобки тоже без пробелов я так специально сделал что бы текст прошел в смысле где скобки тоже бес пробелов.
.
Гроссмейстер (9315)
[image ] URL фото [/image ] без пробелов ...

Подробнее здесь http://qna.center/help в 16 пункте
Наставник (70354)
кукис снесите и кэш, авторизируйтесь
или, возможно, другой браузер попробуйте

но у меня есть предположение, что ваш браузер или антивирь тупо блочит всплывающее окно