Почему Бодров когда в Омерике в чёрный бар зашёл, там все молчали будто мент родился?

я когда к одной моей подружке из очень тёплой страны в гости прихожу, там никто не акуевает. Все приветливые такие, норм.

Саундтреки нравятся мне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они просто окуели от такой наглости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230690)
он им сказал наверное...
Верховный Наставник (224158)
Можно подумать ты бы не завис , если бы к тебе домой Бодров пришёл
Верховный Наставник (205463)
Думали это местный "снежок" охренел и нагло зашёл на их территорию. Не знали чё делать, так как раньше такой ситуации у них никогда не возникало.
Верховный Наставник (181100)
Можно подумать ты бы не завис , если бы к тебе домой Бодров пришёл -2...в 2019 году.
Наставник (90829)
По идее, твой следующий этап, это вот это должно нравится, если ты конечно стадию вечно молодой, вечно пьяный уже прошёл )))
Хотя бывает и хуже, сначала ... я свободен, потом ... никто не пишет ... мне кажется, в таком порядке тяжелее все ... а в котором, написал, ничего страшного не произойдёт ))) Судя по моему опыту )))

Верховный Наставник (235778)
У нас они ночью по барушникам тоже не ходют.
Ты заходишь в российский публичный дом, где бледнолицые платят чернож...ым, чего удивляться - то ? Обыденная ситуация.
Ты, бледнолицый, зайди в бар в Конго, например, где торгуют оружием и наркотой, тогда поймёшь...