Кто там весной провожал зиму на Масленицу?

Вы куда её там провели, что она никак назад дорогу не найдёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152819)
вот минус все таки просматривается!
не помню точные года,но в начале 90х 2 года подряд в новогоднюю ночь было плюс 12,для меня переехавшей только с Сибири это было дико
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фспомнила бапка, как дефкой была Какая весна, какая масленица?? Новый год жи щас!)))
Наставник (45084)
Мы нормально проводили, наша дорогу в Сибирь никогда не забывает))
Хранитель Истины (398440)
Коты.