Сегодня язык варила ,такооой аромат на весь подъезд ммм ))

И ведь какая нибудь курица шла и ворчала Ну вот этот грёбаный домострой ,опять варят свои холодцЫ !!)))
Ну вы же не такие ??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715110)
Мы не такие,нет)))Привет,девушка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Завтра буду варить холодец.А язычки(свиные) я люблю и покупаю достаточно часто.
Просветленный (503147)
курица варилась на холодец с индейкой
Наставник (54686)
Приятного аппетита!
Хранитель Истины (309740)
а ничего, что я язык варю будущем в холодце? экономлю электричесво так сказать))))
Хранитель Истины (374910)
гвоздичку, лаврушку, целую не чищенную луковицу и морковку в бульон... и на самом тихоньком огне...
Наставник (32810)
У меня тож язык припасён)
Послезавтра сварю.
И холодец будет.
Пусть курицы ворчат, мы и их зажарим)))))
Верховный Наставник (101457)
Соседи сегодня рыбу жарили.... Беееее Ну, погодите... Завтра торт буду печь.
Ученик (130)
Нет