.
Мудрец (11148)

В преддверии Нового Года и ожидании всяких чудес. Посему вопрос!

Удавалось ли вам запечатлеть на плёнку или цифровую фотокамеру нечто необъяснимое? Именно не фотомонтаж, а что-то, которое можно было идентифицировать, как проявления "иных" сфер или дефектов съёмки, причудливо отображавших выше сказанное.
Спасибо
С Наступающим !!!

Дополнен 4 года назад
Разбирал старые ч.б. фотоплёнки. Полно артефактов. И не знаешь, правда ли портал в ином мир открылся или дефект проявки иль выцвели с годами
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет: у меня только шЫдевры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Неа.
С наступающим!
На ч/б старых есть непонятные затемнения или дымка, склоняюсь к ошибкам с проявкой)
А так, в тумане например мало ли что может почудиться ))

Мудрец (10822)
Было дело........

С наступающим Новым Годом!
Гроссмейстер (6264)
Уже показывал необъяснимую туманность около фонарей.. Здесь явно проявилась параллельная реальность, вход в астрал и потустороннее измерение..
Это было как раз на новый год - преодоление временного барьера, квантовый скачок...
Некоторые, правда, говорили, шо, дескать, чакры запотели, но это не научно...

С Наступающим! Чудесам всегда есть место..
EVA
Мудрец (10504)
НЕ приходилось)
Наставник (53040)
чудище попало в кадр...

Мудрец (13512)
Тут Колямба недавно конкурс замутил.

Чо ты думаешь за это?