Почему одуванчик - божий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Почему, почему...потому что дунь, плюнь и ку-ку! ты на седьмом небе...Но лучше попробуй конаплю, это вообще волшебная трава! да...Дар божий! немножко попробуешь и хоп..с богом говоришь, а потом еще его и познаешь...На утро правда может быть стыдно, но если ты настоящий верующий, то стыда никакого не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Бог ветра семена его раздувает.
А весь мир - Божий.)
Ты еще про коровку забыл спросить.))
Наставник (72196)
Божьим одуванчиком называют пожилого человека, с редкими седыми, как пух у одуванчика, волосёнками. Так же считается,что такие люди смиренны и неприхотливы. Как и сам одуванчик....
Видишь, и одуванчик Божий. А, ты чей: "от наших или от обдержащих нас?"...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас грешных!