Ожирение в среднем возрасте у женщин может повысить риск развития деменции в более позднем возрасте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Эх... я явно в группе риска. Ну что ж, когда наступит деменция, я уже не расстроюсь, хоть это радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Не вопрос.
Наставник (54686)
кажется это риск обезжиренных с низким холестерином, а ожирение вообще беда
Верховный Наставник (111911)
Ожирение в среднем возрасте у всех людей необходимо запрещать.
и у женщин и у мужчин.
ибо у лошадей потом от верховой езды спины болят

я знаю одну старую кобылу, у неё спина ваще больная.
д о е з д и л и с ь

в общем,
против ожирения надо бороться не так как Путин сражается против коррупции,
типа: обещает, обещает, грозит, грозит, собирается, намеревается, а чё-то всё никак.
а по настоящему
решительно и принципиально
до получения реального результата

так же реально, как Алексей Навальный воюет против коррупции,
так же реально надо и человечеству избавляться от ожирения.

ибо ожирение разрушает организм так же изнутри,
как коррупция разрушает Россию
Это тут заметно по некоторым))))
Ожирение позволит не дожить до деменции.
Верховный Наставник (117512)
Откуда мне знать. Я не женщина...