Всегда нужен козел отпущения! Закон природы да? ))) Кошеля нету ... теперь Нелов виноват во всех грехах? подумалось что то)))

Я не в теме ... если что )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в СДД я им стал))) ахаха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158114)
это в природе называется...естественный отбор...))))))
Наставник (50783)
А че он вообще натворил?))
за что зуб на него держите?)
Кошель был безобидным троллем нулевого левела.

Нэлов - трус и подлец.

Это вещи разные, на мой взгляд) Просто большинство из нас любит равнодушый нейтралитет. А равнодушие - это то, с чьего молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления на Земле.
Ну если кому нравится им быть - ради бога))
Наставник (49292)
чё алекса ч удаляют? эт так... а на Нэлова зря накинулись, он нормальный, тока молодой, а пацан хороший.