Если давление 114 на 76 это хорошо или плохо? в смысле какая у меня болезнь+

щас мерил, голова болела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128114)
Это замечательное давление,
можно даже сказать, -Олимпийское!
По нынешним временам,медики -специалисты
идеальным давлением считают 115 на 70
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой. Рюмашку заглоти.
Гипотония, как вариант.
Хранитель Истины (336036)
Это нормальное давление! У меня вчера было 195/115, а сегодня утром 90/58, вот где качели!!
Хранитель Истины (344826)
Для меня пониженное давление..
Кофе покрепче, таблетку цитрамона и порядок.. )
Верховный Наставник (171649)
это нормальное давление
Хранитель Истины (266431)
не заморачивайся... всё у тебя нормально... голова болит даже у совершенно здорового человека...
Хранитель Истины (257797)
Давление отличное. Рюмочку коньяка или 25 капель валосердина. На выбор. Обещали "барическую пилу", атмосферное давление в вашем регионе глянь. Давай не болей, ты нам ещё пригодишься.
С наступающим!

Если и температура 35 градусов, то кажется мы тебя теряем. Амен ...кстати ты что мерил? Рост?
Наставник (54611)
Это норма для многих.
Пол таблетки брустама от головы может помочь.
Сделай МРТ шейного отдела, и сосудов. Потом невролог всё расскажет.
Верховный Наставник (145827)
Это нормально .
Верховный Наставник (163159)
Давление близко к норме. Ну можно заглотить рюмашку коньяку, чтоб голова не болела.
Верховный Наставник (111744)
шикарное давление.
а уровень сахара в крови смотрел?
рекомендую иметь и глюкометр тоже.
хотя бы раз в месяц, раз в два месяца на голодняк с утра каплю крови ему показывать.

а башка болит из-за надвигающейся снежной тучи
снегопад прогнозируют?
Верховный Наставник (114108)
Последние четыре дня вспышки какие-то. Луна влияет. Голова у многих болит при нормальном давлении.