Вот представьте- взяли вас в плен злые либерасты и сказали, что отпустят, если выльете себе на голов

у 3 кг. краски ПФ-15... то какой бы вы цвет выбрали????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
они бы себе все вылили и даже и даже выпили лишь бы я ушла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зеленый. Для последующей мсти уже замаскированным.
Какой же Вы коммунист, если даже от либерастов подобной пакости, как вывалить на всеобщее обозрение сиськи, не ожидаете? И что там со вчерашними яйцами?