Что это за песня такая - "Мне нравится, что Вы больны" ?) Что за дичь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Смысл этого стихотворения Цветаевой выражается в шварцевском "три дня я скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" Дама обижена невниманием мужчины к ней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Проходите мимо. Вам - группа Ленинград.
Верховный Наставник (154016)
дальше мог быть плагиат и тут автор перес рал))) мне нравится что вы больны не мною...
Хранитель Истины (257797)
Ты пойми, в СССР секаса не было, а болезни от него были. А как сказать, неудобно же, вот так, эзоповым языком и высказывались.
Это Цветаева... А не дичь
Хранитель Истины (370701)
смеяться над классикой может только сверхинтеллектуальный идиот...
Верховный Наставник (186470)

Верховный Наставник (227467)
...по жизни.