Военный эксперт Константин Сивков ....дает политическую оценку происходящее в стране.....вы согласный с его мнением или у вас свое мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91607)
Ну как бы и правильно,но поверхностно.Так и не названа сила которая вокруг которой должны организовываться люди,по тому как выступление на улицах о которых он говорит,это просто бунт,а не революция.И это приведет к тому,что результатами этого бунта просто воспользуются точно такие же денежные мешки,Украина тому пример.
Сами по себе люди не смогут объединится,нужна сила (партия) которая это сделает,четкая программа и цели,чтоб их разделяла большинство.Этой силы мы пока не видим,по этому остается только ждать момента когда она появится,чтобы мы могли ее поддержать,но при этом не обмануться и не привести к власти еще одних воров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234075)
Уже нет этих двух лет. Будут нарастать события как снежный ком. Сначала надо открепиться от внешней власти и ее поддержки пятой колонны. Как в тридцать седьмом Сталин и западные спецы признали, что к началу войны вопросы с пятой колонной были в Союзе решены. Потом можно создавать любую форму правления, которую выберет народ.