не знаю, меня почему то бесит когда вижу такие..

трико на мужиках или на женщинах на улице, именно этот светло-серый цвет, а они идут и думают что круто ходить в этих подштанниках с резинкой на щиколотке... еще не могу смотреть на этих чувих в аэропортах, с нелепой шишкой волос на голове, которые открыв нечищенный рот, смотрят на табло вылета и думают что их «пижамный» вид приводит всех в неистовый восторг и вызывает мимишность..

А вам как ?.. носите такое ?

или я от моды отстал ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
Именно в жемчужно-сером....как тут....это смак!
Но, конечно, ДОМА, не на улице.
Тут полностью соглашусь!
А вот домаааа....это такой мягкий уют.....один из 50-ти оттенков серого....

По поводу остального.....все мы не зайки с обложки до и после перелётов....они не думают вызывать мимимиииишность, они просто хотят максимально удобно добраться до места назначения.....потому что на каблуках и в о бу и те ль ны х юбках или штанах лететь/ехать на дальние расстояния = маленькая смерть....обстоятельства, порой, такие дикие....ты ж знаешь. )
Ты просто раздражён и устал.
И люди в этом, в принципе, не сильно виноваты.
Всё наладится.

Главное...выспаться ...
И настроение поменяется.
Трямушки, Васюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ношу, люблю именно серый
Отвернись))))
Хранитель Истины (309790)
домашняя одежда конечно...
Надеваю типа первых в дальние поездки на машине, в деревне. Мне нравится.
Хранитель Истины (451035)
если есть что обтягивать это надо обтягивать
Наставник (45084)
У меня домашнее такое)
Главное оно мягкое, лёгкое и удобное)
Верховный Наставник (114481)
) шлепнул бы парочку)) от души)
Верховный Наставник (133643)
Калики напоминают)))
Убил бы нахрен)))))
Здарова
Верховный Наставник (183623)
В целом мне нравится молодёжная современная мода. Сама бы ходила с удовольствием, но сдерживаюсь))).
Только не все способны отличить домашнюю одежду от уличной. Им кажется, какая разница, да пофиг, что хочу, то и ношу...
Я иногда вижу и взрослых, зрелых и перезрелых в спальной одежде (туниках, например) из тонкого трикотажа и атласа)

А некоторые считают это выходным нарядом)))

Верховный Наставник (180741)
Такие больше нравятся?

Хранитель Истины (487970)
"На вкус и на цвет..."