Почему многие переживают, что выходят из продуктового магазина с полными сумками? Разве это плохо?

Это ведь великолепно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Это офигенно!
Мне мелкий сын разрешает по вайфаю список закупок ему скинуть....а потом считывать и покупать...
А ещё со старшим вместе, когда тот ко мне приезжает (сейчас в институте в др. городе), оба таскать сумари помогают.
Да разве это плохо, когда чётко знаешь, ЧТО....и когда ЕСТЬ НА ЧТО?

Трямушки, Скворушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233534)
Плохо, когда нет машины и носильщиков)
Нам, девачкам, тяжелое поднимать и таскать вредно
А так-то все хорошо)

Привет, Тань!)
Хранитель Истины (487945)
Тащить-то тяжело!