Гроссмейстер (5061)

Все ли женщины ищут подтверждения у мужчин того, что они любимы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
конечно,
иначе зачем женщине мужчина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
причем Единственные все.
Наставник (25131)
зачем,это ведь очень очевидно..
Наставник (59053)
все, при этом желание быть любимыми у них чертовски перевешивает желание любить. не надо вокруг да около бегать так и есть, просто Ева пережрала больше, когда Адам приперся она уже в дрибодан была) Адам просто не успел так чтобы его накрыло Бог поляну спалил)
Хранитель Истины (288500)
Аха, с ножом у горла..)