Когда вы "открыли" свою тетрадь рецептов?) Я свою начала с 13 лет))

внучкам передам по наследству))
надо не забыть в завещание включить_)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
а я где-то в 20 лет, как вышла замуж...... тетрадка пожелтевшая, но зато с картинкаме....!!! .... в наследство я думаю, что внук её не ждёт!!!... он надеется на 3-комнатную квартиру с вай-фаем, шобы посмотреть все рецепты в Гугле!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таня, какая нафиг тетрадь? Я - эстет!
У меня блокнот!
Не помню со сколки)))
Хранитель Истины (343927)
Ни когда рецепты не записывал все в голове
Хранитель Истины (321694)
Моя школьная потерялась есть только та, что уже замужем завела. Мне жаль свой блокнот, который комп самовольно удалил мне чет я в тетрадку уже почти не пишу, а там была куча рецептов.