У вас есть люъяснение почему климат так стльно изменяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
Дык земля наклонилась...аки пизанска башня..солнце х у й знает куда садится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180632)
Так у Пушкина еще "...Снег выпал только в январе". Но вообще - магнитная ось движется потихоньку
Верховный Наставник (135804)
Кому не хватает снега , милости просим к нам , вывозить желательно вагонами ))
Верховный Наставник (126597)
В этом году снег выпал 1 декабря, как и должно быть, но ни как в прошлых годах. Да, просто безобразие!))))
Хранитель Истины (487910)
Если б человек не вмешивался...
Хранитель Истины (427249)
Из-за увеличения количества людей и вредных промышленных выбросов в атмосферу.
Наставник (34659)
Планомерное уничтожение природы, и как ни странно прогресс - скоро появится ИИ, да и сейчас уже можно создать нужный микроклимат в замкнутом пространстве. Когда в фантастических фильмах показывают жизнь людей на Марсе, они ошиблись только в одном - это будущее Земли. И зачем нам природа, когда человечество какую захочет, такую и сделает. Ну это только если раньше атомная бомба всё не снесёт.
Gl
Магистр (2197)
Москва это не пуп земли, во многих регионах с зимой всё в порядке.
Потому что сезоны меняются по григорианскому календарю, а климат меняется по циклическому. Например, каждые 100 тыщ лет или миллион лет. Но кто помнит что было 100 тыщ лет назад?
А он всегда меняется.
Когда быстрее, когда медленнее
Верховный Наставник (145778)
Одно время шла информация о климатической войне...Сейчас это заглохло.Но как понимаю ничего не изменилось...война продолжается.