Z
Верховный Наставник (125007)

Ваще трэш-вопросик: "Человек жив, пока его помнят".. Так есть ли жизнь после смерти? или нет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27317)
Пока мы живы смерти нет, когда она придёт нас уже не будет. Все зависит от точки зрения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370704)
смотря для кого... я вообще сомневаюсь что меня будет хоть кто то вспоминать...
Наставник (34659)
год, от силы 2, потом всё равно забывают
Смерть – последствие грехопадения; таинство разделения души и тела, после чего тело предается земле, а душа, пройдя через испытание воздушных мытарств, определяется Богом в подобающее ей место до всеобщего воскресения мертвых в нетленных телах и Страшного Суда, на котором уже будет решена вечная участь человека…
Верховный Наставник (145783)
Человек жив , пока он жив .
Верховный Наставник (247366)
Есть. В виде памяти. Докинз свидетель!
Верховный Наставник (125135)
Ленин жил, жив и будет жить!)
Верховный Наставник (135804)
Человек есть то , во что верит .
Хранитель Истины (489516)
Кто-то из писателей написал: Кто сказал, что мертвые мертвы? пока существуют живые, мертвые будут жить