Советник (4322)

вы пойдёте в баню на нг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (335820)
У меня баня на огороде, далеко ходить не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Зови,приду
Шо за вопрос, естественно завтра с утра в баню.
Хранитель Истины (437413)
В бане встречать?...
Верховный Наставник (178243)
Когда-то, лет несколько назад, я сходил вот так в баньку, на Корзуна...
А через пару дней с меня буквально начали сыпаться какие-то жутко чесучие насекомые, стадами и слоями облепившие меня снизу до пояса.
Насилу вычесался-оттёрся от них всем, чем только мог, от "Лотоса" до солярки-керосина-бензина...
И - хватит испражняться, подумал я тогда. И больше в бани - ни-ни!
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы...
Хранитель Истины (487315)
А меня потом в другую страну отправят?!