Кому-то ещё непонятно что пора уже заканчивать эти танцы с бубнами вокруг Донбасса-И НАДО БРАТЬ !?..

Украинский нацист призвал остановить «впихивание» пророссийского Донбасса на Украину
29 декабря 2019, 9:53 https://novorosinform.org/800756?utm_source=push-n...

Участники переговоров по конфликту в Донбассе пытаются «впихнуть» пророссийский Донбасс в состав Украины, чего допустить нельзя. Об этом заявил львовский телеведущий, украинский нацист Дроздов.

Он также отметил, что уходящий год показал импотентность Киева в вопросе Донбасса.

«2019-й год зафиксировал, что донбасская проблема, проблема войны не имеет вообще своего решения. Я это часто говорил и всегда буду повторять – это полный тупик. Вся стратегия наших врагов состоит в запихивании в Украину этого российского анклава. Это же нужно было пять лет воевать, чтобы наконец-то дойти до этого сейчас.

Я даже благодарен «Норманду», этому термину, этому парижскому слету импотентов за то, что он на весь мир и нам самим показал, что не о чем дальше говорить ни с кем, решения не будет, будет долгоиграющая волынка, которая еще десятилетиями будет играть», — сказал он.

Дополнен 4 года назад
давайте поразмышляем на диване Что лучше-ужас без конца или ужамный конец...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Выкидыш бандеровский - с х у й ростом и такой же вонючий...Я лично за то,что бы признать,и ввести войска по просьбе республик - вот тогда и посмотрим - хоть один пук будет в сторону Донбасса?!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вообще то это все и было затеяно для войны с РФ..Им деньги под это дают.
Хранитель Истины (374964)
и чего только не ляпают эти смишники...
ладно смишники... у нас главы фракций порой такое мелят, что могут развязать Третью Мировую...
Хранитель Истины (343687)

Война там нужна России и поэтому в ближайшее время там ничего не изменится....
Хранитель Истины (498116)
Вот так убийцы переходят в политическое наступление...

«Обмен пленными был затеян лишь для того, чтобы замести следы преступлений, совершенных во время Майдана» — заявление партии Порошенко «Европейская солидарность».