Жириновский предложил «разгрузить» президента России и выступил с предложением ввести в России пост вице-президента.....т.е. еще одного президента помощника на страну назначить)......какие будут ваши комментарии?)

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением ввести в России пост вице-президента. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

По его мнению, подобная мера позволит «разгрузить главу государства».

«Сегодня на плечи руководителя страны ложится огромное бремя обязанностей, хотя функции управления вполне могли бы быть разделены между президентом, его заместителем и премьер-министром», — считает Жириновский.

Ранее руководитель ЛДПР предложил сократить срок полномочий президента России с шести до пяти лет. Кроме того, политик поддержал идею убрать оговорку «подряд» из Конституции по вопросу о возможности занимать высшую руководящую должность в стране.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (392934)
Ох он устал.....один тянет весь воз. В Армии работают подчинённые! Командир только даёт команды. Да и раньше - тов. Брежнев на работе не надрывался, только бумаги подписывал. Государственная Машина работала сама. А тов. Путин всё на себя взял......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а чего же , народ потянет еще пару тройку вице- президентов и их свиту в мильон человек , можно за ради этого подоходный сделать не 16 , а 50 процентов ))) макарошки стоят всегда одинаково , проживем )))
Когда надо будет ..все законы поменяют...нам то шо..Наше дело телячье босрались и стоим..
Хранитель Истины (374275)
в России двоевластие никогда не доводило до добра.... да и Путин никогда не отдаст... он гэбэшник а у них главное - полный контроль...
Был же этот пост. По хорошему он нужен
Один уже запарился воровать